Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в среду, 15 апреля, провел рабочее совещание, посвященное вопросу распределения полномочий между органами исполнительной власти республики в части эксплуатации гидротехнических сооружений. Особое внимание уделялось ситуации с сооружениями, которые не имеют собственников, а также случаям, при которых собственник отказался от права собственности на ГТС.








