Владимир Васильев наградил Екатерину Толстикову Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

Сегодня, 20 августа, в рамках Республиканского совещания работников учреждений образования Глава Дагестана Владимир Васильев наградил заместителя министра просвещения Российской Федерации Екатерину Толстикову Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Руководитель РД вручил награду вместе с Председателем Народного Собрания РД Хизри Шихсаидовым.

Отмечая достигнутые заместителем министра трудовые успехи, Глава региона подчеркнул добросовестную работу Екатерины Толстиковой в регионе. Так, говоря о результатах ее работы в министерстве по земельным и имущественным отношениям РД, в частности сказал: «В прошлом году была проведена большая работа по кадастровой оценке, Парламентом был принят соответствующий закон, и снижена кадастровая оценка по муниципалитетам. У муниципалитетов в связи с этим появится устойчивая статья доходов, которую будут получать ежегодно. Это результат работы Парламента и исполнительной власти. У нас на учет поставлено более 600 тысяч объектов, которые раньше вообще не стояли на учете, и не облагались налогом».

В ответном слове, Екатерина Толстикова поблагодарила руководство республики за предоставленную возможность работы в регионе и подчеркнула: «Для меня это большая честь. Дагестан очень сильно меня изменил в хорошую сторону. Я больше начала понимать жизнь и людей. Я с очень большим уважением отношусь к республике».