Наше государство социальное и поэтому социальные вопросы на переднем плане

Наше государство социальное и поэтому социальные вопросы на переднем плане.

Уже второй год COVID-19 свирепствует, особенно она страшна для людей пожилого возраста. Поэтому людям необходима моральная и материальная поддержка.  В свою очередь Президент РФ В. В. Путин и его правительство, понимая ситуацию в котором оказались семьи решили их поддержать материально.

 Второй год детям с 3 до 7 лет и с 7 до 18 лет выделяет дополнительные средства для улучшения жизни подрастающего поколения, а с сентября этого года пенсионерам по указу Путина будут начислены единовременные пособия в размере 10000 рублей, такая забота нас пенсионеров вдохновляет. Также в преддверии важного политического события — выборов в государственную думу РФ поможет сделать правильный выбор. Ведь от этого зависит дальнейшая судьба государства.

Призываю всех принять активное участие и сделать правильный выбор. У меня стаж 53 года, я участвовал во многих выборах и хорошо знаю значение этого события. Работая в СМИ более 50 лет, всегда освещал выборные компании, и на сей раз уверен, что выборы пройдут с успехом.

Журналист Гаджикерим Керимов