Победителями конкурса «Битва сезонов» стали дагестанцы

Трое дагестанцев — Патимат ОмароваФарид Абалаев и Сефижат Магомедрасулова стали победителями конкурса «Битва сезонов»- специального проекта конкурса управленцев «Лидеры России» 2021-2022 г.г. Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Цель проекта – создание условий для развития и поддержки участников, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Для участия в конкурсе было подано более 1,4 тысяч заявок от победителей, суперфиналистов и полуфиналистов конкурса «Лидеры России» всех сезонов.

После прохождения всех дистанционных испытаний, голосования, экспертной оценки и тестирования в финал вышло 198 человек (по 66 от каждого сезона).

Конкурс проходил в двух номинациях — в командном и индивидуальном зачёте.

На протяжении двух дней проходили встречи с наставниками, оценочные мероприятия, нетворкинг с участием в испытаниях, подготовленных Всероссийским студенческим корпусом спасателей и направленных на развитие у лидеров навыков спасения на воде, пожаротушения, оказания первой медицинской помощи и других.

По итогам командного зачёта победил третий сезон конкурса «Лидеры России», в составе которого состязались дагестанские участники, получившие статус победителей. 

Добавим, что Патимат Омарова получила также специальный приз от Всероссийского студенческого корпуса спасателей «Лучший пожарный Битвы Сезонов».