Абдулмуслим Абдулмуслимов выразил соболезнования родным и близким бывшего главы Ботлихского района Умаргаджиева Магомеда

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов выразил искренние соболезнования родным и близким Магомеда Умаргаджиева.

-От имени Правительства Республики Дагестан и от себя лично хочу выразить искренние и глубокие соболезнования родным и близким Умаргаджиева Магомеда Узархановича.
Ушел из жизни прекрасный человек, который все свои силы, знания и опыт отдал во благо процветания нашего Отечества, сохранения мира и стабильности на родной земле. Он был поистине светлым человеком и прекрасным руководителем, внесшим неоценимый вклад в процветание и развитие Ботлихского района.
Магомед Узарханович был из тех людей, чьи слова не расходятся с делом, и в нашей памяти он останется человеком исключительного профессионализма и самоотверженности.
Его уход – невосполнимая утрата для Ботлихского района, и всей республики. Память о нем будет жить в наших сердцах,-сказал Абдулмуслим Абдулмуслимов.