Ансамбль «Лезгинка» – наша гордость, символ Дагестана, который узнают во всём мире

Его развитие и поддержку обсудил сегодня с генеральным директором ансамбля Джамбулатом Магомедовым.

Для меня, как и для миллионов зрителей, «Лезгинка» уже давно перешагнула рамки творчества. Это настоящий мост дружбы, визитная карточка нашей республики и всей России.

Мы обязательно будем поддерживать ансамбль во всех начинаниях, помогать решать текущие вопросы и реализовывать самые смелые творческие проекты.

Верю, что коллектив будет радовать нас ещё долгие годы, потому что без «Лезгинки» невозможно представить ни Дагестан, ни Россию!