В рамках научно-практического форума «Медицина Дагестана: вызовы и решения» врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева рассказала о новой программе модернизации первичного звена в здравоохранении региона. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минздрава республики. В частности, она отметила что успех реализации программы возможен при участии министерств строительства, транспорта, промышленности и руководства муниципалитетов. «В программу модернизации первичного звена здравоохранения рассчитанной на 5 лет (до 2025 года) вводят: строительство...









