5 марта в Акушинском районе состоялось мероприятие «Спасибо врачам», приуроченное к годовщине Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Среди организаторов акции Управление культуры, молодежной политики и туризма МО «Акушинский район», а также волонтеры Акушинской средней общеобразовательной школы № 1. В ходе мероприятия участники встретили пришедших на работу врачей с цветами и баннером с надписью «Спасибо врачам», выстроившись...










