Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин на встрече в Москве обсудили развитие сетевого комплекса и вопросы обеспечения надежного электроснабжения региона, подготовки к периоду максимальных нагрузок и прохождению осенне-зимнего сезона 2026–2027 годов. Магомед Рамазанов выразил благодарность от имени врио Главы Дагестана Федора Щукина руководству и коллективу Группы «Россети» за участие...










