В администрации Сулейман-Стальского района состоялось заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии. Под руководством Главы Сулейман-Стальского района Саида Темирханова рассмотрен ход исполнения оперативного плана санитарно-противоэпизоотических мероприятий, направленных на противодействие бруцеллезу.










