Мероприятия по ликвидации возгорания на свалке в местности Черкес-Кутан проводят Минприроды региона совместно с администрацией Махачкалы. «Работы ведутся непрерывно пятый день, привлечена спецтехника, идет засыпка грунтом очагов возгорания, — отметили в Минприроды республики. — Ситуация сложная, так как данная свалка имеет достаточно большую площадь и сложную структуру очагов возгорания.









