Награждение лучших медицинских организаций по итогам Независимой оценки качества оказания медицинской помощи состоялось на очередном заседании Коллегии Минздрава под руководством министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой. Участие в ней приняли директор ТФОМС «Дагестан» Ильяс Мамаев, председатель Дагестанской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Зумруд Бучаева, главные врачи медорганизаций республики. 1 место разделили два учреждения: амбулаторного профиля...










